Mass Effect: Andromeda уже практически готова к релизу

Mass Effect: Andromeda уже практически готова к релизу

Редкое для нынешней игровой индустрии явление: проект с громким именем и огромным бюджетом не просто следует по графику разработки без опозданий, но и слегка опережает ее. Как вы уже поняли из заголовка, речь идет про один из самых главных релизов следующего года - Mass Effect: Andromeda.

Еще в ходе выставки E3 2016 компания BioWare сообщала, что игра близка к своему финальному виду, а теперь же эту информацию подвтердил продюсер Майкл Гэмбл. Если верить Майклу, разработка уже дошла до такого этапа, когда он сам уже больше не играет в другие игры, заходя только в Mass Effect: Andromeda. Из этого следует, что игру целиком уже создали, осталась лишь "полировка" и зачистка багов.

Многие наверняка интересуются, почему тогда Andromeda до сих пор толком нигде не демонстрировалось, однако лучше всего суть пояснит недавнее заявление Патрика Содерлунда, что сейчас издатель в лице EA сосредоточил все свои усилия на маркетинге игр, которые выйдут в текущем году. Так что подробная информация последует уже совсем скоро - через пару месяцев.

Напомним, релиз Mass Effect: Andromeda предварительно запланирован на начало 2017 года.

индустрия

Комментарии к новости "Mass Effect: Andromeda уже практически готова к релизу"