Опубликован промо-ролик нового шутера BATTLE CARNIVAL

Опубликован промо-ролик нового шутера BATTLE CARNIVAL

Компания Zepetto, прекрасно всем известная по нашумевшему онлайн-шутеру Point Blank, представила промо-ролик своего нового проекта - развлекательного шутера BATTLE CARNIVAL.

Видео знакомит геймеров с первым из нескольких игровых режимов, в котором героям предстоит применить свои специальные навыки. Например, колоритный псих KillJoy умеет превращаться в невидимку, а громадный Rhino способен таскать с собой не менее громадный переносной пулемет. Спецагент Papi может использовать маскировку, позволяющую ему сливаться с самыми разными посторонними объектами на карте, начиная мебелью и мягкими игрушками и заканчивая даже мусорным контейнером. За счет этого у каждого персонажа получается уникальный игровой стиль, так что любой игрок сможет выбрать кого-то, кто идеально подойдет именно ему.

Для всех героев предусмотрены и индивидуальные наборы оружия. И если такие вещи как ножи, пистолеты и гранаты давно уже стали привычными в шутерах, то в BATTLE CARNIVAL разработчики пошли дальше и отошли от шаблонов с целью сделать геймплей более разнообразным. Так, тут можно ликвидировать противников вещами, вроде тапка, боксерских перчаток, ледоруба и даже шпильки. У гранат также имеются разные эффекты воздействия на ваших оппонентов, причем эффекты еще и сопровождаются любопытным визуальным оформлением: динамит, ручной противотанковый гранатомет, содовая или пачка чипсов, и это - далеко еще не все.

К слову, опробовать игру можно будет уже совсем скоро - на грядущей выставке "ИгроМир 2016", на которой и должна состояться презентация BATTLE CARNIVAL. Также вы можете посетить промо-сайт игры, где есть более подробная информация о всех персонажах.

индустрия

Комментарии к новости "Опубликован промо-ролик нового шутера BATTLE CARNIVAL"