Хулиганов из чата World of Warcraft с новым дополнением будут наказывать жестче

Новость к игре:World Of WarCraft
Хулиганов из чата World of Warcraft с новым дополнением будут наказывать жестче

Немногим более полутора месяцев осталось ждать фанатам World of Warcraft выхода очередного дополнения, получившего название Legion. Его геймплейные подробности уже ни для кого не секрет, однако в Blizzard все же приготовили некоторые сюрпризы.

Как выяснилось, разработчики предусмотрели новую систему наказаний в чате: игроки, которые будут назойливо рассылать спам или нарушающие другие правила чата, получат санкции в виде ограничения возможностей общения.

Так, для них будут закрыты глобальные каналы чата, как и чат зоны (рейда, группы, поля боя), внутриигровую почту также отключат. Кроме того, провинившиеся игроки не смогут рассылать приглашения на дуэли и задавать новый состав для группы.

А еще не поздоровится нарушителям-рецидивистам, ведь если изначально санкции действуют лишь 24 часа, то каждое следующее нарушение срок будет удваивать. Потому тот, кто "проштрафился" случайно, отдохнет сутки и будет играть дальше, а тот, кто систематически нарушает правила чата, "отдыхать" будет с каждым разом все дольше и дольше. Нетрудно подсчитать, что уже на пятое нарушение санкции будут действовать уже не один день, а целых две недели. Шестое - уже месяц, седьмое - два месяца и так далее.

Что касается самого дополнения World of Warcraft: Legion, то оно увидит свет 30 августа этого года и предложит игрокам вступить в элитный передовой отряд Азерота для борьбы с наступающей скверной. Появится новый континент, новый класс, артефакты, новые боссы вне подземелий, повышение максимального уровня до 110, обновленная система PvP и многое другое.

индустрия

Комментарии к новости "Хулиганов из чата World of Warcraft с новым дополнением будут наказывать жестче"