Lineage 2 получила обновление Hymn of the Soul

Новость к игре:Lineage 2
Lineage 2 получила обновление Hymn of the Soul

Вчера популярная онлайн-игра Lineage 2 обзавелась обновлением Hymn of the Soul, которое предложило геймерам массу любопытных новшеств.

Самое главное нововведение - это, пожалуй, появление нового рейдового босса 105-го уровня, грозного императора Хелиоса, который спустился в Эльмораден на летающем корабле Суперионе с целью навсегда изменить мир.

Игрокам предстоит приготовиться ко встрече с Повелителем неба и земли, исследуя попутно обновленную зону охоты Пещеру Гигантов. Систему прокачки обновили так, что к новому контенту доступ довольно скоро смогут получить даже начинающие геймеры. Вступить в бой с Хелиосом смогут рейды из 70-120 человек, а высокоуровневым героям откроется доступ к исследованию новой зоны охоты Суперион. Последний как раз и является тем самым летающим кораблем-крепостью Хелиоса, охраняемым его верными приспешниками.

Обновление порадует и множеством других интересных деталей. Например, зона охоты Пещера Гигантов обновилась, отныне она будет предназначена только для игроков от сотого уровня и выше. А в Эльморадене появились фракции, чьи задания по мере прохождения позволят улучшить свою репутацию и заработать множество бонусов.

Упомянутая уже выше обновленная система прокачки даст возможность игрокам довольно быстро получить доступ к высокоуровневому контенту путем выполнения обновленных же квестов и использованием специальных предметов.

индустрия

Комментарии к новости "Lineage 2 получила обновление Hymn of the Soul"