Вышел новый трейлер DLC к Tom Clancy’s The Division

Вышел новый трейлер DLC к Tom Clancy’s The Division

Компания Ubisoft представила публике релизный трейлер свежего DLC "Под землей", выпущенного для Tom Clancy’s The Division. В небольшом видеоролике можно ознакомиться с подземкой Нью-Йорка.

Согласно сюжету дополнения, в запутанных лабиринтах тоннелей появилась новая угроза, с который и предлагается бороться игрокам, причем можно это попытаться сделать как в гордом одиночестве, так и со своими друзьями, ведь присутствует и кооперативный режим на количество от двух до четырех игроков.

Так или иначе, геймерам нужно будет заняться исследованием подземки и ликвидировать засевших там врагов, при этом авторы предусмотрели процедурно формируемые уровни с новыми противниками и ловушками, что стало одной из фишек DLC.

Аддон добавит в Tom Clancy’s The Division и новое "вторжение", названное "Гнездо дракона", которое создавалось специально для хорошо прокачанных персонажей. Не обошлось в дополнении и без новых комплектов снаряжения (их добавили четыре), нового оружия и эксклюзивной экипировки, приуроченной к тридцатилетию Ubisoft.

DLC "Под землей", как и обновление версии 1.3, увидит свет уже сегодня и будет доступно на PC и Xbox One, в то время как обладателям PS4 придется подождать до 2 августа.

индустрия

Комментарии к новости "Вышел новый трейлер DLC к Tom Clancy’s The Division"