Conan Exiles в раннем доступе появится лишь в следующем году

Conan Exiles в раннем доступе появится лишь в следующем году

Изначально планировалось, что новая весьма перспективная игра во вселенной Конана-варвара появится в раннем доступе уже в этом году, однако теперь стало известно, что появление проекта для широкой публики несколько задержится.

Но это, похоже, только к лучшему: как выяснилось, студия Funcom, занимающаяся разработкой Conan Exiles, сумела найти дополнительные источники финансирования, а потому игра будет еще шлифоваться и совершенствоваться.

Едва у создателей игры появились деньги, они тут же принялись работать над всеми пожеланиями от игроков, а потому выпуск Conan Exiles в "Ранний доступ" был перенесен на более поздние сроки. Сейчас самая ранняя дата, когда игра увидит свет - это январь следующего года.

Креативный директор Funcom заявил, что разработчики стремятся даже версию для Steam Early Access выпустить максимально стабильную и функциональную.

Подробностей о Conan Exiles пока не так много. Известно, что игра разрабатывается в жанре MMORPG и предложит игрокам "песочницу" с элементами выживания, и все это в антураже произведений Роберта И. Говарда. Выглядит все очень любопытно, остается только дождаться.

индустрия

Комментарии к новости "Conan Exiles в раннем доступе появится лишь в следующем году"