Halo 5 предлагают бесплатно в течение недели для подписчиков Xbox Live

Halo 5 предлагают бесплатно в течение недели для подписчиков Xbox Live

Любимый многими эксклюзив для Xbox One под названием Halo 5 стал временно бесплатным для обладателей консоли от Microsoft, владеющих "золотой" подпиской Xbox Live: с 29 июня по 5 июля игру может скачать любой, кто эту самую подписку себе оформил. Правда, только на упомянутый выше отрезок времени немногим меньше недели.

Кроме того, стало известно о планах Microsoft и 343 Industries продолжить активную поддержку проекта крупными обновлениями: в ближайшее время ожидается очередной контентный патч Warzone Firefight.

С ним в игре появится одноименный режим, предлагающий игрокам отбивать атаки волн наступающих врагов. Не обошлось без новшеств и в сюжетной кампании, куда добавят режим Score Attack. Его особенность - от геймеров требуется ликвидировать врагов не только быстро, но и красиво, дабы заработать как можно большее количество очков и заработать медали.

Обновления на этом не закончились: разработчики внедрят в Halo 5 еще больше предметов REQ, а мультиплеер пополнится сразу тремя новыми картами, называющимися Attack on Sanctum, Prospect и Molten. В то же время игровой редактор Forge обзаведется полотном Tidal.

Выход обновления Warzone Firefight намечен на 29 июня: в тот же день, как мы отмечали выше, Halo 5 станет временно бесплатной для всех "золотых" подписчиков Xbox Live. В течение этих дней будет действовать еще и солидная скидка на продажу игры, которая составит аж 50%.

индустрия

Комментарии к новости "Halo 5 предлагают бесплатно в течение недели для подписчиков Xbox Live"