World of Tanks Blitz отмечает свое двухлетие

Новость к онлайн игре:World of Tanks
World of Tanks Blitz отмечает свое двухлетие

Время летит быстро: уже два года прошло с момента выхода популярного танкового экшена World of Tanks Blitz, посвященного сражениям на бронетехнике середины прошлого века и сориентированного в первую очередь на мобильные платформы (iOS, Android, Win10), а также Win10 и Mac OS X.

За эти два года World of Tanks Blitz удалось невероятное: превратиться из мобильного экшена в уникальный кроссплатформенный проект, позволивший объединить игроков сразу четырех платформ в одной игровой вселенной. Как итог - свой день рождения игра отмечает со внушительной аудиторией, составляющей 55 миллионов пользователей.

Все это время разработчики не собирались почивать на лаврах, радуя игроков все новым и новым контентом, а также свежими геймплейными элементами. Можно смело сказать, что аудитория и создатели игры отлично понимают друг друга, вот и сейчас в связи с круглой датой разработчики из Wargaming приготовили геймерам всяческие приятные бонусы. В первую очередь стоит отметить пятикратный опыт за первую победу, не будет для многих лишним и подарочный комплект с приличной суммой золота, как и премиум-аккаунт за первый бой с 25 по 27 июня. Также игроков ждут праздничные события, приуроченные ко дню рождения по-прежнему быстро набирающему популярность проекта.

Так, аудитория World of Tanks Blitz только за последний год увеличилась вдвое, в сумме игроки отыграли более 590 миллионов боев, а в среднем танкисты затрачивали на игру около полутора часов в день. Если считать проведенное время в World of Tanks Blitz, то с момента релиза игроки общими усилиями наиграли уже более 4390 лет.

Напомним, релиз World of Tanks Blitz состоялся в 2014 году - тогда игра стала доступной для мобильных устройств с операционными системами iOS и Android, а в середине 2015 года вышла и на Windows 10 с Mac OS.

индустрия

Комментарии к новости "World of Tanks Blitz отмечает свое двухлетие"

freeman92

Круто!