Blade & Soul получила обновление

Blade & Soul получила обновление

Популярная Action/MMO Blade & Soul обзавелась свежим обновлением, которое добавило в игру восьмой по счету класс - Мастер духов. Этот класс не обладает большой физической мощью, но зато преуспевает в ловкости, а также охотно применяет заклинания, призывающие духов из Земель мертвых.

Благодаря этим заклинаниям представители нового класса способны сковывать своих врагов магическими цепями, высасывать из них жизнь. Кроме того, Мастера духов умеют еще и усиливать умения своих союзников, а также подчинять себе время. Они стали единственным классом, который может управлять темной энергией и даже призывать могущественного Демона, помогающего в сражениях. Путь Мастера духов могут выбрать представители рас шэнов и линов.

Очередное обновление Blade & Soul порадует геймеров еще и обновленной ареной: теперь в битвах на ней оппоненты ведут бой в равных условиях, на одном уровне и с идентичными характеристиками экипировки. Как раз такая версия арены задействована на мировых турнирах по Blade & Soul, где российские игроки отныне тоже смогут участвовать. К слову, первые турниры в России должны пройти уже осенью этого года.

К баталиям 1х1 и 3х3 присоединиться смогут персонажи выше пятнадцатого уровня.

индустрия

Комментарии к новости "Blade & Soul получила обновление"