Стартовал творческий конкурс DOOM SnapMap

Новость к игре:DOOM (2016)
Стартовал творческий конкурс DOOM SnapMap

Компания "СофтКлаб" решила не оставлять без внимания успешное возвращение культового шутера DOOM, запустив при поддержке компании Bethesda Softworks творческий конкурс под названием "Архитектор ада".

Суть конкурса довольно проста: это своеобразное соревнование для виртуозов редактора SnapMap, являющегося внутриигровым инструментом новой DOOM. Редактор уже многие оценили по достоинству за его мощные, разносторонние возможности, но в то же время за гибкость и простоту использования.

Для желающих поучаствовать в конкурсе предлагается присылать свои работы в одной из трех доступных категорий:

  • Лучший уровень для одиночного режима игры;
  • Лучший уровень для кооперативного режима игры;
  • Лучшая карта для мультиплеера.

Планируется также выбрать и лучшую работу вне категорий, причем автору этой самой лучшей работы достанется главный приз конкурса. Присылать свое творчество можно будет до 27 июня, а имена триумфаторов станут известны 4 июля.

В качестве жюри конкурса выступит небезызвестный Дмитрий "Гоблин" Пучков, а также звезды киберспорта - Антону "Cooler" Синьгов и Роман "Polosatiy" Тарасенко. Будут среди судей и известные игровые журналисты и блогеры - Петр Сальников и Виктор Зуев.

Что касается призового фонда конкурса, то в него вошли мощный ноутбук Acer Aspire с видеокартой NVIDIA GTX 960M, топовая видеокарта NVIDIA GTX 1080, коллекционное издание игры DOOM, игровые периферийные устройства Corsair, фигурки Funko и прочие любопытные вещи для настоящих геймеров.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса "Архитектор ада" можно на официальном сайте проекта.

индустрия

Комментарии к новости "Стартовал творческий конкурс DOOM SnapMap"