Новый трейлер The Witcher 3: Blood and Wine и некоторые подробности DLC

Новость к игре:Ведьмак 3
Новый трейлер The Witcher 3: Blood and Wine и некоторые подробности DLC

Уже менее чем через две недели состоится релиз второго и последнего масштабного дополнения к третьему "Ведьмаку" - Blood and Wine, а разработчики из студии CD Projekt RED активно подогревают интерес публики к новинке.

На этот раз они выпустили новый трейлер, посвященный красотам и опасностям Туссента - нового региона, являющегося герцогством, земли которого изначально многим могут показаться утопией, но это ненадолго.

Несмотря на то, что здешняя территория до поры до времени не затронута войной, изобилует сокровищами, изысканными винами и массой возможностей, продолжалась эта сказка не так долго, как местным жителям хотелось бы, да и визит Геральта в эти края состоялся не просто так.

Также стало известно, что The Witcher 3: Blood and Wine будет занимать на жестком диске от 10 до 15 ГБ в зависимости от вашей платформы, о чем поведал менеджер CD Projekt Red Марцин Момот. Это наглядно демонстрирует масштабы нового дополнения, ведь оригинал занимал порядка тридцати гигабайт, а первое дополнение "Каменные сердца" (к слову, тоже далеко не маленькое) - от 4 до 4,7 гигабайт свободного места.

После старта продаж дополнения все платформы получат еще и отдельный патч, подробности которого авторы объявят позже. Релиз же The Witcher 3: Blood and Wine намечен на 31 мая, аддон будет доступен на всех целевых платформах - PC, PS4 и Xbox One.

индустрия

Комментарии к новости "Новый трейлер The Witcher 3: Blood and Wine и некоторые подробности DLC"