В Armored Warfare: Проект Армата запустили тест-драйв танка Т-14 "Армата"

В Armored Warfare: Проект Армата запустили тест-драйв танка Т-14

Популярная игра Armored Warfare: Проект Армата получила долгожданное обновление 0.15, в честь столь знаменательного события разработчики из Armored Warfare: Проект Армата предоставили возможность испытать танк Т-14 "Армата" в сражениях всем желающим игрокам.

Так званый "народный тест-драйв" уже доступен в режиме PvE, а продлится это удовольствие более двух недель - аж до 15 мая включительно. Для всех геймеров из России и стран СНГ будет доступна детально воссозданная боевая машина, реальный прототип которой на данный момент задействуется лишь на закрытых военных полигонах да выставках.

В качестве справки: на данный момент Т-14 "Армата" является вообще единственным в мире танком четвертого поколения, который разрабатывался российскими военными конструкторами и инженерами в течение не одного десятилетия. В игре машина представлена в качестве премиальный ОБТ 10-го уровня, будучи оснащенной самой мощной в игре пушкой 152 мм. А необитаемая башня и динамическая защита позволяют иметь прекрасную защищенность от получаемого урона. В то же время мощный двигатель позволяет развивать громадной и тяжеленной машине невероятные для танка 84,6 км/час, причем как передним, так и задним ходом.

После установки апдейта версии 0.15 игроки в Armored Warfare: Проект Армата получат новый максимальный, десятый уровень техники, в котором имеется шесть самых современных бронемашин. Так, кроме Т-14 присутствуют такие экземпляры как экспериментальный танк PL-01,

французский Panhard SPHINX, модификации основных боевых танков Challenger 2 TES и Leopard 2A7+,

ну и не обошлось без новой версии американского M1 Abrams - M1A2 SEP V3.

Ознакомиться подробнее со всеми танками десятого уровня можно в свежем трейлере от Obsidian Entertainment, который найдете внизу этой страницы.

Подробнее об обновлении 0.15 можно на официальном сайте проекта.

индустрия

Комментарии к новости "В Armored Warfare: Проект Армата запустили тест-драйв танка Т-14 "Армата""