GTA Online получила обновление ко дню святого Валентина

GTA Online получила обновление ко дню святого Валентина

Один из популярнейших многопользовательских проектов современности, GTA Online, обзавелся свежим обновлением, которое посвящается грядущему дню влюбленных и получило характерное название - Be My Valentine.

Особой масштабностью апдейт не отличается: он всего лишь внедрит в GTA Online новую одежду, которая появится в продаже в магазинах Лос-Сантоса.

С завтрашнего дня появится еще и новая мини-игра - Til Death Do Us Part (то бишь "Пока смерть не разлучит нас"), детали последней пока неизвестны, но авторы обещают раскрыть карты уже скоро.

Что касается новой одежды, то там будут наряды в стиле мафиози середины прошлого века, будут и машины из той же эпохи, например, винтажный автомобиль Albany Roosevelt Valor, для которого еще и доступно множество модификаций. Обновление добавит и уже знакомые вещи, которые появлялись в GTA Online в прошлый день Валентина: это автомат Gusenberg Sweeper, прошлогодняя модель авто Albany Roosevelt и одежда, опять же.

Апдейт будет доступен исключительно для ПК и консолей действующего поколения, в то время как поколение прошлое останется без обновления.

индустрия

Комментарии к новости "GTA Online получила обновление ко дню святого Валентина"