World of Tanks вышла на PS4

Новость к онлайн игре:World of Tanks
World of Tanks вышла на PS4

То, чего огромное количество игроков так долго ждало, наконец-то свершилось: культовая World of Tanks благополучно дошла до своего релиза и на Playstation 4. Игра стала доступной на японской консоли еще 19 января, теперь же можно с полной уверенностью заявить, что дебют игры оказался более чем успешным.

Наверное, чего-то другого и не стоило ожидать, ведь WoT - это серьезный бренд, не вызывающий никаких сомнений в своем качестве, а тут еще и появление его на одной из популярнейших платформ в виде PS4. Но главное - World of Tanks и на Playstation 4 остается совершенно бесплатной игрой, которая еще и не требует от геймеров обязательной подписки PlayStation Plus. То есть она доступна абсолютно всем обладателям консоли от Sony без каких-либо трат и без необходимости лишних действий, вроде того же оформления подписки.

Как и в случае с ПК-версией, вариант World of Tanks для PS4 позволит игрокам окунуться в мир танковых сражений, где друг другу на поле боя противостоят исторически достоверные модели бронированной техники середины двадцатого века, представляющей такие страны как СССР, США и Германию.

Более детально ознакомиться с особенностями PS4-версии World of Tanks можно здесь.

индустрия

Комментарии к новости "World of Tanks вышла на PS4"