Titanfall 2 порадует наличием одиночной кампании

Titanfall 2 порадует наличием одиночной кампании

Джесси Стерн, являющийся ведущим сценаристом Titanfall, на днях дал интервью, в котором заявил о том, что сиквел нашумевшего экшена получит еще и однопользовательскую кампанию, которой не нашлось места в оригинале.

По словам Джесси, одним из ключевых недостатков Titanfall было отсутствие механизма, который бы мог поведать игрокам, кем они являются и кем окружены. При этом разработчики сюжетное подспорье приготовили, однако поделиться ним не смогли.

Теперь же в Respawn Entertainment есть идеи, как показать свое видение глобальной колониальной войны, которая пересказывает историю американской революции и гражданской войны в космосе.

Напомним, Titanfall 2 планируется выпустить в следующем фиксальном году, что означает, что игра должна выйти до 31 марта 2017 года. По словам Стерна, над проектом разработчики трудятся чуть больше года, а требуется времени порядка двух лет, потому раньше, чем в конце текущего года сиквел футуристического экшена ждать не стоит. И если первая часть была эксклюзивом для Xbox, то вторая часть будет доступна на других платформах.

индустрия

Комментарии к новости "Titanfall 2 порадует наличием одиночной кампании"