Состоялся запуск Football Legend в России и СНГ

Состоялся запуск Football Legend в России и СНГ

На игровой платформе GameNet состоялось событие, которое наверняка порадует многочисленных поклонников футбола: по окончанию периода тестирования разработчики запустили новый проект - Football Legend.

Это многопользовательская спортивная игра с элементами RPG, являющаяся футбольным симулятором, в котором игроку предлагается управлять исключительно своим собственным персонажем, а не целой командой. Таким образом в одном матче могут принимать участие до 22 игроков одновременно.

Присутствует система прокачки персонажа, дающая возможность как усовершенствовать определенные данные своего игрока, так и изучать специальные приемы, превращающие его в уникального исполнителя. Предусмотрена и возможность подробной кастомизации спортсмена, потому возможностей для создания неповторимого персонажа более чем достаточно.

Стоит отметить наличие возможности в Football Legend еще и объединяться в спортивные клубы, проводить трансферные переходы из одной команды в другую, покупать новых исполнителей, создавать свою собственную стратегию. Есть и возможность испытать себя в сезонных рейтинговых матчах, чтобы завоевать звание лучшего игрока или же клуба.

Детально ознакомиться с особенностями Football Legend можно на официальном сайте игры.

индустрия

Комментарии к новости "Состоялся запуск Football Legend в России и СНГ"