Just Cause 3 получит масштабный патч первого дня

Just Cause 3 получит масштабный патч первого дня

До релиза Just Cause 3 еще достаточно времени - игра дебютирует 1 декабря, однако копии ее уже отгружены в магазины, а потому исправить до начала продаж некоторые недоработки уже не получится никак, кроме выпуска патча. На это и пошли в Square Enix, причем масштаб патча для игры от Avalanche Studios впечатляет.

Так, например, для PlayStation 4 нужно будет скачать чуть меньше трех гигабайт (2.8, если быть точным) дополнительных файлов. Список изменений, вносимых патчей, весьма внушителен.

Так, на острове устранены трещины, плохо настроенные машины, а на дорогах будет меньше пробок, будет улучшена стабильность игры, поведение камеры, реалистичность симуляции мира.

Также оптимизированы разрушения Havok, есть исправления в локализациях, незначительные исправления ошибок в миссиях, испытаниях и случайных встречах, настроены уровни звука, оптимизированы уровни детализации, анимации и освещения, исправлены некоторые недоработки с искусственным интеллектом, а также искажения звука, возникающие рядом с разрушаемыми объектами с большим количеством движущихся частей.

Что самое интересное, не исключается, что это будет даже не единственный патч первого дня. Что ж, работа над ошибками - это всегда хорошо.

индустрия

Комментарии к новости "Just Cause 3 получит масштабный патч первого дня"