Стала известна дата выхода Batman: Arkham Knight на ПК

Новость к игре:Batman: Arkham Knight
Стала известна дата выхода Batman: Arkham Knight на ПК

Да, мы в курсе, что игра Batman: Arkham Knight уже давно официально вышла на рынок, но напомним вам, что компания Warner Bros сразу же сняла её с продаж из-за огромного количества ошибок. Конечно же, ПК версия не так сильно влияет на прибыль компаний, как консольные игры, но плохие отзывы равнозначно сказываются на репутации любой студии.

Напомним, что созданием игры Batman: Arkham Knight занималась студия Rocksteady, но по каким-то причинам разработку ПК-версии они отдали другой группе девелоперов, о чем уже несколько раз пожалели.

После нескольких месяцев ожидания компания Warner Bros. объявила о том, что игра Batman: Arkham Knight снова появится в продаже уже 28-го октября. Плюсом подобной задержки будет то, что ПК-версия сразу же выйдет со всеми дополнениями. Разумеется, не обошлось и без минусов. Разработчики игры не предусмотрели никаких бонусов для тех, кто уже приобрел проблемную версию.

Надеемся, что другие компании учтут неприятный опыт Rocksteady, и не будут выпускать на рынок настолько «сырой» продукт.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Стала известна дата выхода Batman: Arkham Knight на ПК"