Для The Witcher 3 выпустят огромное обновление

Новость к игре:Ведьмак 3
Для The Witcher 3 выпустят огромное обновление

Перед выходом первого платного дополнения для игры Ведьмак 3 разработчики решили исправить некоторые ошибки, а также улучшить оптимизацию. Оказалось, что проблем в популярной игре намного больше, чем ожидалось, поэтому само обновление займет порядка 15 Гб, а список исправление поместил на 13-ти листах А4.

Представители CD Projekt RED рассказали, что основная часть фиксов касается мелких багов, но очень много работы было проделано для повышения производительности на компьютерах. Несмотря на то, что оптимизировать игру для консолей нового поколения не было смысла, апдейт получился настолько же масштабным.

Те, кто ещё не прошел The Witcher 3 будут рады услышать, что обновление добавит в игру новые диалоги, что позволит получить интересные развязки. Так, например, Геральт получит несколько фраз, которые помогут ещё более расширить взаимоотношения с Трисс.

Скорей всего обновления появится в ближайшие дни, ведь 13-го числа выходит платный аддон под названием Hearts of Stone. Уверен, что разработчики хотят исправить большинство ошибок до его выхода.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Для The Witcher 3 выпустят огромное обновление"