В Rise of the Tomb Raider микроплатежи откроют дополнительный режим

В Rise of the Tomb Raider микроплатежи откроют дополнительный режим

К сожалению, в игровой индустрии даже среди топовых продуктов все чаще разработчики прибегают к наличию микроплатежей, однако плохо не само наличие этих самых микроплатежей, а если они имеют большое влияние на игру.

В Rise of the Tomb Raider, как выяснилось, это влияние будет довольно существенным. Насколько существенным, что позволят разблокировать даже целый отдельный режим игры и вообще проект без бонусов от микроплатежей несколько "похудеет", потеряв ряд разных деталей, которые изначально будут доступны подписчикам Season Pass.

Так, можно будет открыть дополнительные карты, позволяющие делать игровой процесс экшена более разнообразным за пределами одиночной кампании. Например, тот самый режим - он называется Big Head Mode и, как нетрудно догадаться, предложит персонажей с большими головами. Или же уровни с дополнительным уроном для животных, или способности оппонентов поджигать все в ходе рукопашной схватки.

К чести разработчиков, получить допуск на это веселье можно будет не только за счет реальных денег, но и за счет выполнения всяческих заданий в Rise of the Tomb Raider, дающих вам игровую валюту. Отдельные карты будут "многоразовыми", а вот некоторые придется покупать раз за разом, если захотите на них поиграть.

К моменту выхода Rise of the Tomb Raider разработчики собираются предложить игрокам на выбор три сотни Expedition Cards, а после релиза их число еще больше будет возрастать.

индустрия

Комментарии к новости "В Rise of the Tomb Raider микроплатежи откроют дополнительный режим"