Разработчик поделился деталями трейлера Dishonored 2

Разработчик поделился деталями трейлера Dishonored 2

Как вы помните, в начале лета на выставке Е3 2015 была анонсирована игра Dishonored 2, анонс сопровождался эффектным трейлером, который тут же вызвал немало вопросов у игроков, ведь в нем было замечено немало новых элементов игрового процесса.

Теперь же один из разработчиков из студии Arkane Studios раскрыл некоторые детали, касающиеся того самого трейлера. Так, все, что было показано в трейлере, обязательно будет и в релизной версии Dishonored 2. Необычная локация "Поместье часовщика" - это часть миссии, где мы столкнемся с экс-учеником Соколова.

А новые враги, встреченные там же, называются часовыми солдатами, причем они отличаются огромным углом обзора, замечая даже то, что творится у них за спиной. В качестве источника энергии такие солдаты используют импортированную ворвань. Подобная техника - вещь недешевая, потому охраняют обычно поместья аристократов. Авторы обещают и других новых противников, в том числе и сделанных из дерева и с "птицеподобными головами".

Выход Dishonored 2 запланирован на 2016 год. Игра будет доступна на ПК и консолях текущего поколения (PlayStation 4 и Xbox One).

индустрия

Комментарии к новости "Разработчик поделился деталями трейлера Dishonored 2"