Mortal Kombat X не выйдет на консолях старого поколения

Новость к игре:Mortal Kombat X
Mortal Kombat X не выйдет на консолях старого поколения

Геймеры делятся на 2 типа: те, которые давно играют в Mortal Kombat X и те, кто до сих пор ждет релиза игра на PS3 и Xbox 360. Официальный выход игры несколько раз откладывали по неизвестным причинам. Конечно же, представители Warner Bros. говорили о качестве, но это стандартная отговорка. Должны разочаровать всех поклонников популярного файтинга, которые ждали Mortal Kombat X на консолях старого поколения. Разработчики «по-тихому» отменили работу над проектом.

Они даже не удосужились сделать новость на официальном сайте, а просто сделали пост на форуме. Отметим, что игра уже несколько месяцев собирает деньги на предзаказах, поэтому многие все ещё надеются увидеть Мортал Комбат 10. Так как многие из них даже не думают заходить на форум, то вернуть деньги смогут только после даты релиза, которая указана на большинстве торговых площадок.

Напомним, что компания Warner Bros. в этом году уже знатно опозорилась с игрой Batman: Arkham Knight на ПК, которую выпустили с огромным количеством ошибок. Наверное, руководство компании не готово к ещё одному провалу, поэтому, оценив игру, решили отменить релиз. Напомним, что Mortal Kombat X на PS3 и Xbox 360 обещали выпустить в октябре этого года.

индустрия

Комментарии к новости "Mortal Kombat X не выйдет на консолях старого поколения"