Стала известна дата выхода Assassin's Creed: Syndicate на ПК

Стала известна дата выхода Assassin's Creed: Syndicate на ПК

К официальному релизу игры Assassin's Creed: Syndicate для консолей нового поколения от Sony и Microsoft осталось чуть меньше двух месяцев. Напомним, что ранее разработчики говорили о том, что консольная версия появится намного раньше компьютерной. Только вчера они объявили о том, что задержка составит всего 1 месяц. По словам представителей Ubisoft, новая часть об ассасинах появится не позднее 19-го ноября этого года.

Остается только надеяться, что разработчикам достаточно месяца, чтобы привести игру к желаемому результату. Думаю, что им ещё долго будут вспоминать ужасный релиз Assassin's Creed: Unity, после которого компания даже потеряла несколько процентов стоимости своих акций. Поэтому не стоит недооценивать пользователей ПК.

Отметим, что игра Assassin's Creed: Syndicate является не первым проектом в этой серии, который немного задерживается, в сравнении с консолями. Ранее разработчики переносили игры более чем на полгода, чтобы убрать все недочеты.

К сожалению, на данный момент в Ubisoft не хотят раскрывать системные требования Syndicate, но, скорей всего, они будут не выше, чем у Unity.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Стала известна дата выхода Assassin's Creed: Syndicate на ПК"