Mafia 3 может выйти уже в апреле следующего года

Новость к игре:Mafia (Серия игр)
Mafia 3 может выйти уже в апреле следующего года

Миллионы геймеров по всему миру ждут официальной даты релиза игры Mafia 3, но компания 2K Games, которая занимается разработкой, не спешит радовать толпы фанатов. Как обычно, утечка произошла благодаря одному из распространителей. На этот раз предположительную дату выхода Мафия 3 выставил портал GameStop.

По мнению редакторов сайта, игра Mafia 3 появится 26-го апреля следующего года. На первый взгляд дата кажется довольно правдоподобной, ведь релиз назначен на вторник, а апрель – это начало нового финансового года. Напомним, что именно в таких временных отрезках компания и обещала выпустить своё новое творение.

Если же присмотреться к роликам, которые разработчики уже представили, то можно сказать, что к выходу игры Mafia 3 ещё очень долго. Также отметим, что 2K Games не привезли на выставку Е3 рабочую демо-версию, как это делали другие разработчики. Представители компании заявляют, что трейлеры были сделаны задолго до конференции и на данный момент игра находится на более позднем этапе разработки.

Будем надеяться, что информация от GameStop правдива, и мы увидим Mafia 3 уже очень скоро.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Mafia 3 может выйти уже в апреле следующего года"