Ночь наступила в Battlefield 4

Новость к игре:Battlefield 4
Ночь наступила в Battlefield 4

Разработчики игры Battlefield 4 выпустили геймплейный ролик, в котором продемонстрировали ночной режим. Новая локация отличается не только пониженной яркостью, но и новой механикой и тактиками. Ночная карта станет настоящим испытанием для всех снайперов, ведь теперь у них будет огромное преимущество, но и появятся слабые стороны. Теперь любителей кемперить можно будет легко ослепить фонариком, если направить его в их сторону. Правда для этого надо будет найти его в темноте.

Также в игру Battlefield 4 добавят приборы ночного видения на основе тепловизоров, чтобы легче выслеживать свои цели. Разработчики отмечают, что в ночном режиме необходимо полагаться не только на зрение, но и на слух. Новые звуковые эффекты позволят определять местоположение врагов. Хотя, это работает только в некоторых случаях, ведь чаще всего игроки просто «рашат» какое-то направление и во всех этих взрывах трудно разобрать чьи-то следы.

На данный момент DICE анонсировали только одну карту ночного режима для Battlefield 4, но в будущем обещают расширить количество локаций.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Ночь наступила в Battlefield 4"