Fallout 4 – это не Minecraft

Новость к игре:Fallout 4
Fallout 4 – это не Minecraft

Разработчики с Bethesda, наверное, уже жалеют о том, что добавили в игру огромное количество предметов для крафта и возможность строить собственные поселения. Многие поклонники не перестают сравнивать Fallout 4 и Minecraft. Конечно, некоторые элементы у них похожие, ведь обе игры обладают большим открытым миром и возможностью изменять его.

Представители Bethesda не отрицают того факта, что позаимствовали несколько идей с популярной песочницы, но на этом всё сходство заканчивается. В Fallout 4 крафт и строительство будут необязательными для прохождения. Они предназначены только как альтернативный способ прохождения, в то время как в Майнкрафт вы не сможете играть без крафта.

Тодд Говард заявил, что в Fallout 4 будет пару заданий, в которых придется что-то строить или крафтить, в остальных случаях можно обойтись старым методом и разнести врагов при помощи оружия.

Проверить достоверность его слов можно будет только после 10-го ноября этого года, ведь именно тогда Fallout 4 официально появится в продаже.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Fallout 4 – это не Minecraft"