Blizzard привезет Council of Glades на gamescom 2015

Blizzard привезет Council of Glades на gamescom 2015

До начала выставки gamescom 2015 осталось чуть больше недели, поэтому компания Blizzard начала рассылать приглашения на свою пресс-конференцию. Несмотря на то, что выступление представителей компании займет всего час, стэнд «близзов» будет одним из самых крупных. По предварительным данным разработчики привезут не меньше пятисот компьютеров, на которых фанаты смогут поиграть во все игры компании.

Недавно компания Blizzard зарегистрировала новую торговую марку под названием Council of Glades. Скорей всего, речь идет о неком аддоне для старой игры, ведь единственная игра, которая сейчас находится в разработке, это шутер Overwatch. Можно предположить, что обновление Council of Glades получит WoW или Diablo 3, ведь все остальные игры уже обзавелись крупными патчами.

Отметим, что Blizzard являются одними из самых активных представителей игровой индустрии на выставке gamescom, а не на Е3. Поэтому самые интересные новинки разработчики оставляют на август. Посмотрим, смогут ли они удивить фанатов и в этом году.

события
индустрия

Комментарии к новости "Blizzard привезет Council of Glades на gamescom 2015"