В игре The Witcher 3: Wild Hunt появится новый режим

Новость к игре:Ведьмак 3
В игре The Witcher 3: Wild Hunt появится новый режим

Ещё до официального релиза игры Ведьмак 3 разработчики пообещали фанатам 16 бесплатных DLC, которые выходили бы каждую неделю. Конечно, компании CD Projekt RED не всегда удавалось выполнить всё в срок, иногда приходилось откладывать обновления и выпускать патчи для исправления ошибок. Тем не менее, у них в кармане остался ещё один интересный апдейт, который добавит в игру совершенно новый режим.

Режим получил название «Новая игра +». Его суть заключается в том, что после прохождения The Witcher 3: Wild Hunt вы сможете начать новую кампанию без потери опыта или инвентаря. Многим покажется, что это абсолютно бесполезный и неинтересный режим, но, благодаря ему, вы сможете уделить больше времени исследованию мира, а не сбору чертежей или ингредиентов. Не стоит думать, что игра станет легче, ведь в новом режиме монстры будут намного сильнее. Поэтому даже в начальной локации вам придется не сладко.

Новая игра + - это последнее бесплатное обновление для игры Ведьмак 3, но не последний бонусный контент. Напомним, что совсем скоро разработчики порадуют поклонников аддоном, который называется Hearts of Stone.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре The Witcher 3: Wild Hunt появится новый режим"