Игроку придется строить убежища в Fallout 4

Новость к игре:Fallout (Серия игр)
Игроку придется строить убежища в Fallout 4

Игра Fallout 4 уже успела получить несколько награда на недавней выставке Е3 из-за своих нововведений. Многим геймерам понравилась идея постройки собственных укреплений, которая превращает игру в настоящую песочницу. Представители Bethesda поделились информацией об этой составляющей игры и акцентировали своё внимание на важности построек.

Дело в том, что убежища в Fallout 4 дадут возможность не только скрыться от различных монстров, но и сохранить накопленное имущество. Подобная механика сейчас присутствует в игре Майнкрафт. Видимо разработчики четверной части постапокалиптического шутера решили позаимствовать некоторые идеи из популярной песочницы.

Пока что неизвестно, можно ли сохраняться в игре в любой момент или только в убежищах. Также Тодд Говард немного рассказал о монстрах в игре. Они будут различного уровня, в зависимости от локации. Если в Ведьмаке можно было убить почти любого монстра, который выше уровнем, то в Fallout 4 монстры, которые хоть немного старше по прокачке, просто уничтожат главного героя. Поэтому спастись от них можно будет только в убежищах. Кстати, создавать строения можно будет из любого мусора, который вы найдете в игре.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игроку придется строить убежища в Fallout 4"