Вышло масштабное обновление для Cities: Skylines

Вышло масштабное обновление для Cities: Skylines

Один из лучших градостроительных симуляторов в индустрии, Cities: Skylines, благодаря усилиям Colossal Order и Paradox получил новый патч, обновляющий игру до версии 1.1.1b.

Обновление порадует исправлением множества мелких и не очень ошибок и недоработок, а заодно вносит в игру новый контент, к примеру, три десятка новых зданий, подземные переходы. Не забыли разработчики на сей раз и о такой весьма полезной вещи, как функция автосохранения.

По словам главы Colossal Order Марины Халликайнен, Cities: Skylines будет поддерживаться разработчиками ровно столько, сколько игра будет пользоваться интересом у игроков и пока у студии будут находиться ресурсы для этой самой поддержки.

Кроме того, стало известно, что на грядущей выставке gamescom 2015, которая состоится в августе в немецком Кельне, авторы игры представят новое масштабное дополнение к Cities: Skylines.

Что касается разработки новой игры по этим же мотивам, то по мнению Халликайнен, оно еще не наступило и придет тогда, когда новые технологии сделают бессмысленным поддержку уже имеющегося продукта в этом жанре. Она выразила надежду, что у разработчиков есть в запасе еще несколько лет, в течение которых планируется воплотить в жизнь множество планов по усовершенствованию Cities: Skylines.

индустрия

Комментарии к новости "Вышло масштабное обновление для Cities: Skylines"