Take-Two Interactive зарегистрировала домены под Mafia 3

Take-Two Interactive зарегистрировала домены под Mafia 3

Линейка гангстерских боевиков Mafia, вполне вероятно, вскоре получит долгожданное продолжение: на днях Take-Two Interactive зарегистрировала целый ряд доменных имен, напрямую связанных с Mafia 3. Судите сами, среди таковых оказались mafia3thegame.com, mafiaiiithegame.com, mafiathree.com, mafiathreethegame.com.

В связи с этим можно предполагать, что Mafia 3 дождется своего анонса уже на грядущей выставке gamescom 2016, которая стартует в августе. А пока что третья часть культовой серии остается чем-то загадочным - никаких фактов об игре, одни слухи. Согласно этим сплетням, Mafia 3 вообще собирались выпустить одновременно с первой партией игр для Xbox One и PS4, однако впоследствии релиз пришлось отложить.

Другие слухи имеют уже более прочную почву - еще год назад Take-Two открыла набор актеров на несколько ролей, особым спросом пользовались американцы итальянского прохождения, что сразу же дало почву для догадок игроков насчет Mafia 3.

Впрочем, не все игроки обрадовались подобным новостям - напомним, вторую часть тепло встретила новая аудитория (молодежь, не заставшая первую часть), но прохладно приняли как раз те, для кого название Mafia означало нечто большее, чем просто игра. Первая часть серии была безоговорочно феноменальной, а вот вторая столь однозначного восторга не вызвала у игроков. Возможно, именно из-за этого третью часть не спешили выпускать. Впрочем, время покажет, будем ждать.

индустрия

Комментарии к новости "Take-Two Interactive зарегистрировала домены под Mafia 3"