Игра Batman: Arkham Knight получила первое обновление

Игра Batman: Arkham Knight получила первое обновление

Мало кто верил в то, что неудачный релиз игры Assassin's Creed Unity можно превзойти, но это случилось. Заключительная часть трилогии о Темном рыцаре получилась настолько плохой, что её даже пришлось снять с продаж. Стоит отметить, что проблемы с Batman: Arkham Knight возникают только у владельцев ПК версии. Оновной причиной большого количества багов является то, что портированием игры занималась другая студия. Разработчики из Rocksteady пообещали самостоятельно исправить все недочеты и выпустить оптимизированную версию уже в ближайшее время.

На данный момент игра Batman: Arkham Knight получила только одно обновление, которое исправляет ошибку с исчезновением дождя. Абсолютно бесполезный патч, если учесть, что большинство геймеров не могут даже дойти до сцены с дождем из-за резкого падения частоты кадров. Не до конца понятно, зачем было выпускать обновления размером в чуть больше 67 Мб.

Разработчики обещают, что скоро поклонники игры смогут скачать большое обновление, которое исправит большинство багов и существенно улучшит оптимизацию. Представители Rocksteady не озвучили точную дату выхода патча, но заверили, что на данный момент ведется работа по улучшению драйверов с компаниями AMD и Nvidia.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Batman: Arkham Knight получила первое обновление"