В Fallout 4 нельзя играть по сети

Новость к игре:Fallout (Серия игр)
В Fallout 4 нельзя играть по сети

После официального анонса игры Fallout 4 миллионы фанатов ждали информацию о сюжете и геймплее этого постапокалиптического шутера. Многие надеялись на то, что спустя 18 лет после выхода первой части игры, разработчики всё-таки позволят играть в онлайн режиме с другими геймерами. К сожалению, этим мечтам не суждено сбыться. Как сообщил генеральный директор компании Bethesda, Fallout 4 это не та игра, для которой необходимо делать многопользовательский режим.

Если быть честными, то разработчики всё же пытались добавить в игру мультиплеер, но в результате оказалось, что он там совершенно неуместен. Поэтому в финальной версии Fallout 4 будет представлен только одиночный режим. С одной стороны создателей игры можно понять, ведь в постапокалиптическом мире нужна слаженная работа и хорошая команда, а достичь этого со случайными геймерами просто невозможно. С другой стороны, Bethesda могли добавить хотя бы кооперативный режим с друзьями, который довольно сильно отличается от обычного мультиплеера.

Напомним, что основная идея Fallout 4 состоит в том, что игроку необходимо будет исследовать огромный открытый мир, а также построить свой собственный город. Возможно, следующая игра будет более узконаправленной и мир всё же увидит, как в Fallout играет несколько геймеров на одной карте.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В Fallout 4 нельзя играть по сети"