Разработчики Fallout 4 получили крышки от фаната

Новость к игре:Fallout (Серия игр)
Разработчики Fallout 4 получили крышки от фаната

Недавно в сети появились фотографии, на которых один поклонник игры Fallout продемонстрировал огромное количество крышек Колы. За них он планировал приобрести лицензионную версию новой игры Fallout 4. Для этого он упаковал их все в коробки, оказало, что для 2200 крышек понадобится аж 2 коробки, прикрепил письмо для разработчиков и отправил всё это добро в офис компании Bethesda.

На протяжении нескольких недель пользователи в интернете горячо обсуждали подобный поступок и размышляли над тем, получит ли геймер свою игру. Представители Bethesda не давали никаких комментариев по этому поводу. Лишь недавно арт-директор проекта заявил о том, что это не первый случай, когда фанаты присылают им крышки от Колы, но ни один из них игру не получил.

Кстати, пользователи подсчитали количество денег, которые потратил фанат на коллекцию из такого количества крышек. Оказывается, что сумма давно перевалила за 3500 долларов. В таком случае геймер мог спокойно позволить себе приобрести любое издание игры. Напомним, что коллекционная версия стоит порядка 120 долларов.

Вчера генеральный директор компании Bethesda выложил в своем твиттере фотографию, которая подтверждает факт получения крышек. Подпись к фотографии довольно позитивная, поэтому ещё есть шансы на то, что разработчики отблагодарят фаната за его старания.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Разработчики Fallout 4 получили крышки от фаната"