В FIFA 16 можно будет поиграть за девушек

Новость к игре:FIFA (Серия игр)
В FIFA 16 можно будет поиграть за девушек

Как известно, компания Electronic Arts давно признана самой толерантной в игровой индустрии, поэтому неудивительно, что они добавят несколько женских сборных в свою новую игру FIFA 16, которая выйдет уже в сентябре этого года. На данный момент официально подтверждено присутствие девушек из таких стран как Англия, Франция, Германия, США, Италия, Испания, Бразилия, Мексика, Китай, Швеция, Канада, Австралия.

Поиграть за девушек в FIFA 16 можно будет в любом товарищеском матче, как на одном устройстве, так и посети, а также принять участие в оффлай турнире. Пока что в игре отсутствуют женские команды, поэтому пройти чемпионат или начать карьеру будет невозможно.

Специально для того, чтобы добавить женские сборные в FIFA 16, разработчики переделали игровую механику и полностью обновили модели игроков. Представители Electronic Arts убеждают в том, что футболистки двигаются как в жизни. Непонятно, что они имели в виду, ведь в игре надо только бегать и бить по мячу. Многие намекают на физику грудей, но, зная ЕА, они точно обошли этот момент стороной.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В FIFA 16 можно будет поиграть за девушек"