Стала известна точная дата выхода Need for Speed

Новость к игре:Need For Speed (Серия игр)
Стала известна точная дата выхода Need for Speed

Новая часть Need for Speed является для компании Electronic Arts одним из самых приоритетных заданий в этом году, проектом, на который они возлагают большие надежды. Если эта часть провалиться в продажах, как и предыдущая, то на всей серии НФС можно будет ставить крест, ведь геймеры давно разочарованы качеством выпускаемой продукции этой франшизы.

Несколько дней назад в сети появился первый тизер игры Need for Speed и с уверенностью можно сказать, что разработчики привезут своё новое творение на ежегодную выставку Е3. Тем не менее, пользователи уже успели узнать точную дату выхода этого гоночного симулятора. Виной этому стала ошибка менеджеров Xbox Games Store. На странице игры появилась дата 3 ноября 2015 года.

Разумеется, что вскоре эта запись пропала. Отметим, что 3 ноября это отличная дата для выхода такой игры. Тем более, что 3-е число будет во вторник, а это одна из самых популярных дат среди разработчиков компьютерных игр.

Разработчики Need for Speed обещают удивить геймеров новой системой прохождения, которая позволит самостоятельно выбирать стратегию. Возможно, это значит, что в игре будут присутствовать действия, в которых будет предоставлен выбор, а решение будет влиять на дальнейшие миссии.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Стала известна точная дата выхода Need for Speed"