Перезапуск Need for Speed получит тот же движок, что и Star Wars: Battlefront

Перезапуск Need for Speed получит тот же движок, что и Star Wars: Battlefront

Игровое сообщество все еще обсуждает неоднозначный анонс новой части гоночной аркады Need for Speed, которая не получит никаких индексов и приставок в названии, а будет перезапуском всей франшизы.

Дело в том, что по тизеру, показанному разработчиками, понять нельзя практически ничего, разве что кроме того, что новый проект будет посвящен тематике стрит-рейсинга, такой любимой и родной для любителей Underground и Underground 2.

Теперь же разработчики посредством своего аккаунта в Твиттере понемногу начинают раскрывать другие подробности нового детища. Так, технический директор Electronic Arts Йохан Андерссон написал, что новая гонка получит любимый многими движок

У новой Need for Speed и Star Wars: Battlefront будет один движок Frostbite, известный красивой картинкой при не самых больших аппетитах к ресурсам системы. Версия движка будет самая последняя, чего и стоило ожидать. Аналогичная задействована в другом осеннем проекте от EA - Star Wars: Battlefront.

Ну и было подтверждено то, что и так все уже поняли: новый NFS не будет иметь никакого прямого отношения к серии Underground. Игра будет близка по духу к последней, однако это именно перезапуск франшизы, а не дальнейшее развитие имеющихся наработок.

индустрия

Комментарии к новости "Перезапуск Need for Speed получит тот же движок, что и Star Wars: Battlefront"