Поляки не хотят продавать Hatred

Поляки не хотят продавать Hatred

Нашумевший симулятор маньяка - Hatred - выйдет уже на этих выходных, но споры вокруг него продолжаются с ещё большей силой. Напомним, что изначально игру удалили из Steam, но затем сам Гэйб вернул её на законное место. После этого многие австралийские магазины отказались выставлять на прилавках скандальную игру. Теперь же цифровая платформа от создателей Ведьмака – GOG заявила о том, что не будет продавать Hatred.

Представители Destructive Creations, которые и занимаются созданием Hatred, рассказали о том, что CD Projekt не против их игры, но не могут заниматься её распространением по ряду причин, которые, к сожалению, они не назвали.

Игра Hatred рассказывает нам историю маньяка, который, судя по роликам, будет убивать всё, что движется. Пока что точно не известно, есть ли в игре сюжет, который бы объяснил такую неоправданную жестокость со стороны главного героя.

Релиз игры назначен на 1 июня, что очень иронично, ведь в этот тогда праздную День защиты детей. Владельцы ПК, которые оформили предзаказ, смогут скачать игру на 3 дня раньше.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Поляки не хотят продавать Hatred"