Новый патч улучшит работу The Witcher 3: Wild Hunt

Новый патч улучшит работу The Witcher 3: Wild Hunt

Успешный запуск The Witcher 3: Wild Hunt вовсе не стал поводом для польской студии CD Projekt RED почивать на лаврах: пока критики пишут одну хвалебную оду за другой, а геймеры часами напролет не покидают этот игровой мир, разработчики делают все, чтобы отшлифовать свое детище до блеска.

Так, новый патч 1.04 версии на ПК внедрит в игру целый ряд исправлений разной степени важности, попробуем упомянуть главные из них. Прежде всего текстуры на высоких и на ультра настройках стали лучше. Не оставили без внимания и массовые жалобы на работу NVIDIA Hairworks, которая кушала непомерно много ресурсов.

Также теперь после переключения специальной настройки в меню будет доступно переназначение всех клавиш, пофиксили проблему, когда диалоги застревали в некоторых сценах, подкорректировано поведение воинов Дикой охоты после воздействия на них знаком Аксий.

Можно вспомнить и ряд других правок - например, исправление бага, когда почему-то загорались облака газа, лодка в роликах больше не дергается, в пролог добавили несколько карт для гвинта, устранена проблема с переносом сохранений со второй части с учетных записей, содержащих не латинские символы.

В целом повысилась производительность, исправили неполадки со сворачиванием окна игры, обновили иконку последней и много-много других полезных деталей.

индустрия

Комментарии к новости "Новый патч улучшит работу The Witcher 3: Wild Hunt"