The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то скинула GTA 5 с трона

Новость к игре:Ведьмак 3
The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то скинула GTA 5 с трона

Вчера закончилась очередная неделя продаж в Steam и представители Valve наконец-то смогли поделиться результатами первой недели продаж игры Ведьмак 3. По опубликованным результатам лидером продаж оказалась игра от польских разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt. Отметим, что это первая игра за 2 месяца, которая смогла скинуть ГТА 5 с первого места.

Ведьмак 3 занял не только первое место, но и третье. Ведь продажи Witcher 3 вместе с Expansion Pass обогнали даже CS:.GO. Мало того, трилогия Ведьмака сейчас настолько популярна, что её продажи забрались на девятое место. Таким образом, всего за 5 дней игра Ведьмак 3 смогла занять целых 3 места в ТОП-10 продаж Стима. Думаю, это кое-что говорит о качестве игры и размере ожидания.

Можно с уверенностью сказать, что ГТА 5 и Ведьмак 3 будут в списке игр, которые в конце года поборются за звание лучшей. Но не стоит забывать о предстоящих релизах, которые смогут составить достойную конкуренцию. Например, Metal Gear Solid 5 от Кодзимы или Uncharted 4. Возможно, даже новый ассасин или NFS. Поэтому готовьте свои кошельки уже сейчас, ведь год будет жарким.

события
индустрия

Комментарии к новости "The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то скинула GTA 5 с трона"