Тайкус Финдли бросил курить из-за Heroes of the Storm

Тайкус Финдли бросил курить из-за Heroes of the Storm

Напомним, что совсем недавно долгожданная МОВА от Blizzard - Heroes of the Storm вышла из закрытого бета-тестирования и теперь абсолютно любой пользователь может присоединиться к ожесточенным схваткам между персонажами Варкрафта, Диабло и Старкрафта. В целом геймеры позитивно восприняли игру и на данный момент разработчики не испытывают серьёзной критики. Единственное, за что упрекают Blizzard – это отсутствие сигары у знаменитого Тайкуса Финдли из игры Starcraft.

Некоторые пользователи даже начали собирать петиции за то, чтобы герою вернули его неизменный аксессуар. Разработчики из Близзард сразу же ответили по различные заявления и отметили, что возрастное ограничение игры Heroes of the Storm не позволяет добавить сигару, потому что её могут расценивать как пропаганду курения.

Конечно же, в большинстве стран это не повлияет на рейтинг, но разработчики решили сделать так, чтобы все геймеры играли за Финдли, который без сигары. Таким образом все будут в равных условиях. Всё равно не до конца понятно, почему сигара у героя ХотС влияет на возрастные ограничения, а кровь и убийства – нет. Будет и дальше наблюдать за этой историей и держать вас в курсе. Возможно, Финдли уже скоро закурит снова и миллионы поклонников будут довольны.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Тайкус Финдли бросил курить из-за Heroes of the Storm"