Украинские разработчики сделали анонс Казаки 3

Новость к игре:Казаки: Европейские Войны
Украинские разработчики сделали анонс Казаки 3

Напомним, что в прошлом году студия GSC Game World объявила о своем возвращении на игровой рынок. Многие фанаты сразу же начали ждать продолжения легендарной серии Сталкер, которую разработали в это студии. Украинские разработчики почти год хранили молчание перед тем, как анонсировать свою новую игру. К сожалению, мир пока что не увидит новой части Сталкера, но зато на рынке появится продолжение популярной стратегии Казаки.

По словам разработчиков, игра Казаки 3 сохранит геймплей 2001-го года, но обзаведется улучшенной графикой и новым искусственным интеллектом. В GSC Game World сообщили, что теперь каждый юнит будет отдельной боевой единицей и будет выполнять заранее запрограммированные действия даже, если игрок его не выделил и не отправил в бой. Напомним, что ранее такие юниты просто стояли на месте и ожидали команды.

На данный момент известно лишь то, что в игре Казаки 3 будут представлены армии Англии, Франции, России, Украины, а также Пруссии. Как и раньше, каждая нация будет обладать уникальным набором солдат и особыми навыками.

Представители GSC Game World не раскрывают официальную дату релиза игры Казаки 3, но пообещали выпустить её сразу, как она будет готова. Учитывая, что разработка ведется уже больше полугода, можно предположить, что игра выйдет в конце этого года или начала следующего.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Украинские разработчики сделали анонс Казаки 3"