Electronic Arts планирует выпустить очередную NFS уже в этом году

Новость к игре:Need For Speed (Серия игр)
Electronic Arts планирует выпустить очередную NFS уже в этом году

Фанаты серии Need for Speed могут ожидать анонса новой игры уже этим летом. Об этом говорит тот факт, что компания Electronic Arts внесла гоночный симулятор в список игр, которые она планирует выпустить в следующем финансовом году. Скорей всего, новая часть будет представлена на выставке Е3, а релиз назначат на конец осени или начало зимы. Помимо НФС, разработчики планируют выпустить новую игру Plants vs. Zombies, а также Mirror's Edge 2, которая уже была анонсирована. Продолжение Mirror's Edge пообещали выпустить уже в начале 2016 года.

Пока что ничего не известно о новой части Need for Speed, поэтому нам стоит только надеяться на лучшее и мечтать о том, что Electronic Arts всё-таки прислушается к фанатам и вернет в свой симулятор тюнинг, которого многим так не хватает.

Разумеется, что ЕА не ограничится только этими играми, как всегда, можно ожидать новою часть Battlefield. Успехи Battlefield Hardline и Dragon Age: Inquisition позволили компании существенно повысить свою прибыль и с уверенностью разрабатывать новые проекты. По данным их отчета, доходы увеличились почти на 1 млрд. долларов.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Electronic Arts планирует выпустить очередную NFS уже в этом году"