В Mortal Kombat X наступает пятница 13-го

Новость к игре:Mortal Kombat X
В Mortal Kombat X наступает пятница 13-го

Первым дополнительным персонажем в игре Мортал Комбат 10 стал Горо, но его смогли получить только те, кто сделал предзаказ. Сегодня наступает время первого большого обновления, а вместе с этим в игру вступает Джейсон из фильма «Пятница 13-е». Напомним, что Джейсон Вурхис является одним из классических героев фильмов ужасов, а его хоккейная маска и мачете нагоняет ужас и через много лет после выхода фильма.

Несмотря на то, что в Mortal Kombat X собрались лучшие бойцы не только Земли, но и других вселенных, им тоже надо бояться убийцы в маске. В коротком ролике, который анонсирует Джейсона, показана лишь малая часть его жестокости, но уже этот трейлер сам по себе заслуживает ограничения в возрасте 18+. Конечно, фаталити и другие приемы остальных героев так же довольно кровавы и жестоки, но сам выход Джейсона на арену заставляет вжаться в кресло и прикинуться мертвым.

Отметим, что сегодня Джейсон и несколько уникальных костюмов для Милены, Ермака и Рептилии будут доступны только для обладателей Kombat Pack. Все остальные смогут приобрести данный контент немного позже.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В Mortal Kombat X наступает пятница 13-го"