The Witcher 3: Wild Hunt всё таки будут загрузочные экраны

Новость к игре:Ведьмак 3
The Witcher 3: Wild Hunt всё таки будут загрузочные экраны

Один из художников игры The Witcher 3: Wild Hunt поделился с фанатами информацией по поводу загрузочных экранов в игре. Напомним, что изначально разработчики из CD Projekt обещали бесшовный открытый мир, в котором больше не будет необходимости ждать загрузки новой локации. Как оказалось, переход между некоторыми локациями всё-таки потребует загрузки. К счастью, количество таких локаций можно посчитать на пальцах одной руки.

Создатели The Witcher 3: Wild Hunt рассказали о начальной локации, которая ознакомит игроков с техникой боя, элементарным управлением, а также некоторым приемам. Выход из данной локации потребует загрузки, а вернуться в неё вы больше не сможете. Вторым местом, где понадобится загрузочный экран, будет маленький остров, расположенный далеко в море. Разработчики утверждают, что добраться до него можно и без помощи быстрого перехода, но это отнимет слишком много времени.

Также загрузочные экраны The Witcher 3: Wild Hunt игрок сможет увидеть в самом начале игры и после смерти, чтобы вернуться в определенную локацию. Во всех остальных случаях геймеры смогут перемещаться по огромному миру абсолютно без задержек, вход и выход в любые здания тоже будут плавными.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "The Witcher 3: Wild Hunt всё таки будут загрузочные экраны"