В сети появились системные требования Call of Duty: Black Ops 3

Новость к игре:Call of Duty (Серия игр)
В сети появились системные требования Call of Duty: Black Ops 3

Игра Call of Duty: Black Ops 3 может стать самой скандальной игрой из серии, ведь уже сейчас многие разработчики недовольны тем, что студия Treyarch «позаимствовала» многие детали из других игр. Уже сейчас ходят многочисленные шутки о том, что Black Ops 3 – это Deus Ex в обертке от Titanfall.

Например, в предыдущей части игры бойцы были оснащены экзоскелетами, которые позволяли им перемещаться с огромной скоростью, а также совершать неимоверные прыжки. В новой части Call of Duty солдатам больше не потребуются дополнительные механизмы, ведь они стали наполовину киборгами, что является прямой отсылкой к играм от Адама Дженсена.

Разработчики Call of Duty: Black Ops 3 говорят о том, что игра будет самой подвижной из тех, которые ранее присутствовали в данной серии. Это отчетливо видно в новом ролике, который был представлен публике. В некоторых моментах игру трудно отличить от шутера Titanfall, который был создан бывшими разработчиками Call of Duty. Кажется, некоторые разработки все же остались в компании Activision.

Минимальные системные требования для Call of Duty: Black Ops 3 выглядят следующим образом:

  • ОС: Windows 7 и выше, только х64
  • Процессор: Intel Core i3-530 2.93 ГГц / AMD Phenom II X4 810 2.60 ГГц;
  • RAM: 6 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 1 Гб / ATI Radeon HD 6970 1 Гб;
  • Другое: DirectX 11.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В сети появились системные требования Call of Duty: Black Ops 3"