Новый патч World of Warcraft позволит перемещаться в прошлое

Новость к игре:World Of WarCraft
Новый патч World of Warcraft позволит перемещаться в прошлое

Разработчики World of Warcraft не перестают обновлять свою игру и делать её ещё более интересной. В новом обновлении игроки получат возможность отправиться в прошлое и пройти давно забытые подземелья. На первый взгляд в этом нет ничего нового, ведь фанаты наизусть знают прохождения самых популярных инстансов. Представители Blizzard рассказали о том, что теперь подземелья станут ещё сложнее, ведь уровень вашего героя и его характеристики будут существенно занижены во время путешествия в прошлом.

Несмотря на это, уровень предметов, которые можно получить во время прохождения, будет повышен в зависимости от «действительного» уровня, который будет восстановлен после прохождения. Путешествия во времени станут одними из еженедельных событий, на прохождение которых игрокам дадут всего 72 часа.

Пока что известно только то, что для прохождений из дополнения Burning Crusade понадобится 71-й уровень героя в World of Warcraft, а для локаций из Wrath of the Lich King герой должен быть 81-го. На данный момент патч находится на тестировании, поэтому возможны некоторые изменения.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый патч World of Warcraft позволит перемещаться в прошлое"