Началась разработка игры Call of Duty: Black Ops 3

Новость к игре:Call of Duty (Серия игр)
Началась разработка игры Call of Duty: Black Ops 3

Компания Activision выпустила тизерный ролик, в котором невзначай намекают на продолжении популярной игры Call of Duty: Black Ops 2. После этого представители студии Treyarch подтвердили слухи и сказали, что игра Call of Duty: Black Ops 3 действительно находится в разработке и её скоро анонсируют. В ролике фигурирует дата 26 апреля 2015 года, поэтому геймерам осталось ждать совсем немного.

Call of Duty: Black Ops 3 будет первой игрой из серии, которая будет создана с использованием всех новейших технологий для консолей и персональных компьютеров. Пока что трудно сказать, когда выйдет долгожданная игра. Напомним только то, что предыдущая часть Black Ops увидела свет 5 лет назад, поэтому у разработчиков было достаточно времени для создания какого-нибудь концепта.

Единственное, что известно о Call of Duty: Black Ops 3 так это то, что события будут происходить в далеком будущем, поэтому вооружения и техника станут ещё более совершенными. Можно с точностью сказать, что игра не обойдется без многопользовательского режима, а также режима с зомби, который стал неотъемлемой частью любой игры из серии Call of Duty.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Началась разработка игры Call of Duty: Black Ops 3"