Студия 2K Games продала все права на Mafia

Новость к игре:Mafia (Серия игр)
Студия 2K Games продала все права на Mafia

С момента выхода последней части Mafia прошло больше пяти лет, а студия Take-Two Interactive не сделала ни одного заявления о начале разработки долгожданной Mafia 3. Напомним, что ранее один из актеров, который озвучивал персонажей популярной игры Mafia 2, написал в своём твиттере о какой-то громкой новости. И вот только сейчас стало известно о том, что разработчики из 2K Games готовят крупную сделку с City Interactive по продаже всех авторских прав на серию игр о мафии.

Компания City Interactive известна своей работой над серией игр Sniper: Ghost Warrior, поэтому маленькой студией их назвать трудно. Думаю, что покупать права на Mafia без желания выпустить новую часть – это совершенно бессмысленный поступок. Поэтому поклонники данной серии игр в скором времени могут ожидать официального релиза игры Mafia 3 уже от новых разработчиков.

К тому же, по неподтвержденным данным, у студии City Interactive уже имеются некоторое наработки по предстоящему проекту. Поэтому официального анонса игры Мафия 3 можно ожидать на всемирной игровой выставке Е3.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Студия 2K Games продала все права на Mafia"