Названа точная дата выхода Rainbow Six: Siege

Названа точная дата выхода Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft держит в строжайшем секрете дату выхода своего нового шутера под названием Rainbow Six: Siege, но утечки всё равно случаются, особенно у них. Напомним, что почти все части игры Assassin’s Creed появлялись в сети за несколько недель до официального релиза, поэтому логично предположить, что разработчики сами дают поводы для слухов.

На этот раз «крайними» оказались представителя магазина GameStop, которые продемонстрировали всем дату релиза Rainbow Six: Siege. Если верить этому распространителю, то игра появится 16 октября этого года. Причем релиз одновременно состоится на ПК и консолях нового поколения.

Разумеется, модераторы сразу же убрали дату выхода игры, но геймеры успели запечатлеть данную ошибку. Конечно, нет железных оснований верить подобной информации, но напомним вам о том, что игры от Ubisoft обычно выходят именно в такой период. В пользу данной даты выступает и то, что очередная часть об ассасинах выйдет в конце ноября этого года, поэтому разработчики могут специально выпустить свой другой проект на полтора месяца раньше, чтобы не помешать релизу.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Названа точная дата выхода Rainbow Six: Siege"